Рассмотрим случай, когда агент показал объект, но клиента он не устроил. Клиенту само собой нужно выслать подбор других похожих квартир. ☝️

Или же Вы направлено подбираете варианты своему клиенту-покупателю под его пожелания, скажем, в случае альтернативной сделки.

👉 Заявка на подбор объекта создана, но агент не завершил подбор, забыл, и не направил презентацию объектов потенциальному покупателю.

Заявка осталась в системе незаполненной, клиент с большой вероятностью потеряется. 

Обычно такие случаи бывает, когда заявки формируют операторы call-центра, а риэлтор работать с ними через какой-то промежуток времени.

Чтобы таких ситуаций не происходило, настройте автоматические задачи агенту: если заявка без подобранных объектов более 3 (или иное число) дней — система автоматически формирует ему задачу. 

Такой шаблон автоматизации имеется в INTRUM по-умолчанию: включить его очень просто, за использование не взимается никакой абонентской платы.

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках