1. Указывайте в профиле WhatsApp корректные данные. 
  2.  Добавляйте номера клиентов, которым вы шлете сообщения, в ваш контактный лист в приложении WhatsApp на телефоне. Так риск быть забаненным снизится. 
  3. Побуждайте клиента быть инициатором переписки, вовлекайте его в диалог. Используйте интересный контент, размещайте ссылки на ваш WhatsApp в открытом доступе. WhatsApp нравится, когда клиенты пишут вам первыми и активно отвечают на сообщения. Это показатель "хорошего" общения. 
  4. Не добавляйте в первые сообщения ссылки - это может вызвать активацию спам-фильтров. 
  5. Используйте сокращенные ссылки. 
  6. Старайтесь не использовать шаблонные сообщения. INTRUM CRM может автоматически генерировать различные тексты по шаблонам. 
  7. Хорошо, когда число входящих и исходящих сообщений примерно одинаковое. Если у вас будут преимущественно исходящие сообщения, это может вызвать подозрения у WhatsApp. 

Помните! У клиента в начале диалога с вами есть возможность пометить ваше сообщение как спам. 5-10 разочарованных клиентов и ваш номер заблокируют.




Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках