В эфире рубрика хоррор-тайм.



История №4

В одном городе работало маленькое, но независимое агентство недвижимости. У агентства была CRM-система, где хранились все-все контакты и объекты. Агентство очень тщательно и трепетно собирало свою базу и очень сильно дорожило ей. Однажды одним темным зимним вечером, когда за окном жутко завывал ветер, а одинокая луна спряталась за мрачные и тяжелые тучи, в агентстве раздался звонок, и в трубке робот-автомат проиграл записанный текст: “Агентство-агентство, черный-черный разработчик CRM-системы включил свой компьютер”. Агентство испугалось и написало письмо в техподдержку, а в ответ им пришло черное-черное письмо со следующим текстом: “Агентство-агентство, черный-черный разработчик CRM-системы зашел в твою базу”. Агентство еще больше испугалось, оно открыло окно CRM-системы и увидело красное уведомление: “Агентство-агентство, черный-черный разработчик CRM-системы копирует твою базу”. Так черный-черный разработчик CRM-системы скопировал всю базу маленького независимого агентства недвижимости и сам стал продавать дома и квартиры. А агентство недвижимости не перенесло утраты и разорилось. В здании, где оно работало, стали пропадать люди, а на их месте оставались только красные пятна.    


***

Компания INTRUM занимается разработкой CRM-системы с 2013 года. Да, у нас огромный опыт работы с агентствами недвижимости, мы знаем ваш бизнес, но становиться агентством недвижимости мы не хотим. Нам не нужны чужие базы. Мы ваши партнеры, а не конкуренты. Мы дорожим своей репутацией, и все наши силы и ресурсы направлены на разработку программы, которая помогает ВАМ РАЗВИВАТЬ ВАШ БИЗНЕС. А мы любим и ценим СВОЮ работу. 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках