Письма приходят в один общий ящик: спам, переписка с контрагентами, заявки от клиентов, важные уведомления из банка или налоговой, оповещения с досок. Знакомо? Что делать с этим безобразием? 


Предлагаем использовать бизнес-процесс для автоматической сортировки важных писем. 

  • Вы прописываете параметры писем, которые для вас обладают особой ценностью. Это может быть e-mail адрес или особые слова в теме письма. 
  • Указывает список лиц, кому такие письма нужно перенаправлять. 

Инструкция по настройке в CRM бизнес процесса:
Как в автоматическом режиме ставить триггеры на различные параметры входящих писем
Используйте эталонный бизнес процесс из библиотеки CRM INTRUM.


Когда в INTRUM CRM попадает письмо, подходящие под описание, система направляет секретарю уведомление. В уведомлении есть ссылка на само письмо: его можно открыть, почитать, определить, действительно ли оно представляет ценность, а также, кто в компании должен получить письмо. 



На экране монитора также появляется окно с выбором, кому письмо перенаправить. После того, как секретарь выберет адресата, система автоматически отправит копию письма нужному сотруднику. 


Для этого секретарю не обязательно отвлекаться от дел и заходить в почтовый ящик! 


Наша библиотека бизнес-процессов

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках