Организуйте систему внутренних виртуальных счетов.

Что это такое, и как это подавать на стол?
  • Вы (администратор) заводите в CRM-системе каждому сотруднику его личный виртуальный счет.
  • На этот счет вы (администратор) переводите определенную виртуальную сумму денег: кому-то больше, кому-то меньше. Можете всем поровну. В дальнейшем вы (администратор) пополняете счета с некоторой периодичностью (период также определяете самостоятельно).
  • Для каждой доски вы (администратор) устанавливаете собственный тариф: где-то дороже, где-то дешевле.

А дальше все работает автоматически без вашего участия: сотрудник выгружает объект на доску, деньги с его виртуального счета списываться согласно тем тарифам, что вы установили. Как только деньги закончатся, сотрудник не сможет ничего разместить. Объекты с ежедневным списанием будут сняты с публикации, а те, которые оплачиваются единоразово, продолжат “висеть” на доске.



В любой момент вы можете просмотреть статистику, проанализировать ситуацию и принять меры.
  • Сотрудник не имеет доступ к кабинету на доске объявлений с настоящими деньгами.
  • Сотрудник имея свободу, все же не может бесконтрольно выгружать объекты.
  • Система позволяет увидеть, какой сотрудник эффективнее работает с объявлениями. Руководитель может выделить одинаковую сумму денег и посмотреть, у кого из сотрудников больше отклик, больше показов, выше результат.

Подробнее о системе виртуальных счетов

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках